Rocking the Daisies 2025
Кейптаун 2 октября - 5 октября

Rocking the Daisies – крупнейший кемпинг-фестиваль, который проходит в пригороде Кейптауна. На 10 сценах выступают более 200 артистов, общие показатели посещаемости превышают 22 000 человек. Фестиваль демонстрирует коммерческую устойчивость и уникальный экобрендинг. Фирменная инициатива «Walking the Daisies» создает мощный имидж социальной ответственности, привлекающий премиальных спонсоров и партнеров.

Хотите попасть на это событие?

GetJet организует билеты или соберет путешествие под ключ за 24 часа : бизнес-джет, трансфер, премиальный отель. Напишите нам — и мы начнем создавать вашу поездку прямо сейчас.

Мы используем Cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie