Gulfood 2025
Дубай 17 февраля - 21 февраля

Крупнейшая в мире ежегодная выставка пищевой промышленности и производства напитков Gulfood пройдет в Дубае. Среди посетителей владельцы гипермаркетов и магазинов, импортеры, экспортеры и дистрибьюторы продуктов и напитков, рестораторы. Данное мероприятия станет глобальной платформой для продовольственной экосистемы, где можно обмениваться технологиями, правилами, практиками и потребительской культурой питания, стремясь к устойчивости от фермерства до потребления.

Хотите попасть на это событие?

GetJet организует билеты или соберет путешествие под ключ за 24 часа : бизнес-джет, трансфер, премиальный отель. Напишите нам — и мы начнем создавать вашу поездку прямо сейчас.

Мы используем Cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie