Фестиваль Els Enfarinats
Аликанте 28 декабря

28 декабря в Испании стартует невероятная битва с мукой и яйцами – популярный в стране фестиваль Els Enfarinats в Иби. С ранее утра горожане облачаются в очень странные одежды, в городе начинают действовать нелепые законы, несогласных с этими новыми правилами принуждают оплатить штраф или забрасывают яйцами и обсыпают мукой. К полудню на главной площади Иби начинается настоящая баталия, в ход также идут фейерверки. Деньги вырученные от штрафов идут на благотворительность.

Хотите попасть на это событие?

GetJet организует билеты или соберет путешествие под ключ за 24 часа : бизнес-джет, трансфер, премиальный отель. Напишите нам — и мы начнем создавать вашу поездку прямо сейчас.

Мы используем Cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie