DesignInspire 2024
Гонконг 5 декабря - 7 декабря

В декабре в Гонконге пройдет международная выставка, посвященная дизайнерским решениям в различных сферах жизни. Это архитектура, текстильная промышленность, коммерческий и домашний интерьер, брендирование, реклама, полиграфия и другие направления, где реализуются идеи креативного дизайна. Выставка представляет интерес для специалистов IT-сферы, представителей розничной и оптовой торговли, маркетологов, сотрудников рекламных агентств и пиар-отделов.

Хотите попасть на это событие?

GetJet организует билеты или соберет путешествие под ключ за 24 часа : бизнес-джет, трансфер, премиальный отель. Напишите нам — и мы начнем создавать вашу поездку прямо сейчас.

Мы используем Cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с использованием файлов Cookie