ETJET FAMILY WINTER — ежегодное закрытое семейное мероприятие для нших клиентов и их детей с мастер-классами на ГУМ-катке от звезд хоккея и фигурного катания.

В этом году мы не изменяли этой прекрасной традиции и с большим воодушевлением встречали на главном катке страны замечательные семьи, ведь 2024 объявлен годом семьи — еще один повод напомнить друг другу о важности семейных ценностей и наследия

Для ребят провели мастер-классы профессионалы и звезды спорта:

Татьяна Навка — олимпийская чемпионка в танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы, трёхкратная чемпионка России.

Максим Гончаров — обладатель Кубка Гагарина в составе «Авангарда», обладатель золотых медалей чемпионата мира U18. Помогали Максиму тренеры Школы «Красная машина Юниор» Роман Таталин и Новиков Валерий.

Уже привычная система разделения мастер-классов на льду для детей сохранилась и в этом году: мальчики учились забивать шайбы под руководством известного хоккеиста, а девочки отрабатывали элементы фигурного катания вместе со звездной фигуристкой России.

Всех гостей развлекали пушистые сказочные существа — фьеки, а самым милым символом мероприятия стал большой белоснежный мишка FLY, который приготовил детям сюрприз — маленьких фирменных мишек GetJet

По завершении мастер-класса все дети также получили в подарок шайбы, клюшки и именные джерси.

Для взрослых накануне были доставлены чартером самые свежие морепродукты от ресторана «Soluxe»: гости насладились устрицами, черной и красной икрой, морскими ежами, камчатским крабом и другими деликатесами.


В финале вечера для гостей GETJET FAMILY WINTER на льду выступила прекрасная Виктория Берман с песней «Он и она» в сопровождении заслуженных мастеров спорта России Дарьи Дрозд и Андрея Лебедь.

А яркой кульминацией стал номер «Ярмарка» из ледового представления Татьяны Навки «Вечера на хуторе» по мотивам повестей Н.В.Гоголя в исполнении коллектива ледового театра под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышева.

Наши партнеры Росбанк L’Hermitage, One&Only, Atlantis Dubai, Perce-Neige и VipAvenue также порадовали гостей приятными подарками. Сияющие огни ГУМа, развевающиеся на ветру флаги партнеров нашего мероприятия на торжественном параде-алле на фоне Спасской башни Кремля, восторженный смех детей и искренние эмоции взрослых — все это создавало неповторимую атмосферу яркого праздника.

Мы благодарим всех, кто разделил этот день с нами